Прочитай отрывок из песни которая была любима и часто исполнялась в советские времена. Подумай и напиши чему посвящена эта песня На душе и легко и тревожно. Мы достигли чудесной поры: Невозможное стало возможным, Нам открылись ...

Прочитай отрывок из песни которая была любима и часто исполнялась в советские времена. Подумай и напиши чему посвящена эта песня На душе и легко и тревожно. Мы достигли чудесной поры: Невозможное стало возможным, Нам открылись иные миры. Только мы б их пределов достичь не смогли, Если б сердцем не слышали голос вдали: Я – Земля! Я своих провожаю питомцев, Сыновей, Дочерей. Долетайте до самого Солнца и домой возращяйсь скорей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня посвящена открытию эры полетов в космос