Прочитай отрывок из рассказа Антона Павловича Чехова Белолобый Определи В какой части текста описание повествование Запиши в тетрадь описание щенка из части которые ты определил как повествование Выпиши слова указывающие на пос...

Прочитай отрывок из рассказа Антона Павловича Чехова Белолобый Определи В какой части текста описание повествование Запиши в тетрадь описание щенка из части которые ты определил как повествование Выпиши слова указывающие на последовательность событий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следующей раз можно фотку по лучше?