Прочитай отрывок из рассказа г. скребицкого.какая часть речи пропущена? дополни текст словами для справок. тут скворушка,видимо вареньем.онна край вазочки.потомсвой длинный клюв и ягодку.на нее,.она ему. слова для справок:заинт...

Прочитай отрывок из рассказа г. скребицкого.какая часть речи пропущена? дополни текст словами для справок. тут скворушка,видимо вареньем.он на край вазочки.потом свой длинный клюв и ягодку. на нее, .она ему . слова для справок:заинтересовался,запустил,посмотрел,вскочил,попробовал, понравилась;вытащил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут скворушка посмотрел. видимо вареньем заинтересовался. он вскочил на край вазочки. запустил потом свой длинный клюв и вытащил ягодку. она ему понравилась