Прочитай отрывок из рассказа М.М. Пришвина "Ребята и утята ". Напиши, вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни второстепенные члены предложения. Стр. 200 упр. 536

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать шла позади. Она не выпускала утят ни на минуту из виду. И около кузницы она пустила их вперёд. Вот тут и увидели ребята и зашвыряли шапками. Все время мать бегала за ними с раскрытым клювом в величайшем волнении.
Гость
 извините но вы должны сами думать