Прочитай отрывок из рассказа . Определи , в каких абцах есть описание , а в каких повествование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листок этой травы внутри мохнатый и пушистый, как бархат.И капли катаются по листику и не мочат его.- это описание. Здесь описывается листок. Когда не осторожно сорвешь листочек с росинкой, то капелька скатится, как шарик светлый ,и не увидишь ,как проскользнет мимо стебля.бывало совешь такую чащечку . потихоньку поднесешь ко рту и выпьешь росинку . И росинка эта вкуснее всякого напитка кажется. это повествование.