Прочитай отрывок из рассказа заплатка знакомые тебе его герой Бобка чтобы помогло ему добиться успеха запиши текст раскрывая скобки вопросы глагол обозначает разбери по членам 1 4 предложения кроме слова друга дай ему характери...

Прочитай отрывок из рассказа заплатка знакомые тебе его герой Бобка чтобы помогло ему добиться успеха запиши текст раскрывая скобки вопросы глагол обозначает разбери по членам 1 4 предложения кроме слова друга дай ему характеристику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши так. Потому-что Гладоус