Прочитай отрывок из стихотворения Юнны Мориц идет Весна по городу как ты думаешь почему слово Весна написано автором с большой буквы? идет Весна по городу! Весна Мартовна Подснежникова Весна Апрелевна Скворешникова Весна Маев...
Прочитай отрывок из стихотворения Юнны Мориц идет Весна по городу
как ты думаешь почему слово Весна написано автором с большой буквы?
идет Весна
по городу!
Весна Мартовна Подснежникова
Весна Апрелевна Скворешникова
Весна Маевна Черешникова
как ты думаешь почему автор дает Весне три разных отчества и фамилии? а почему они именно такие?
Ответ(ы) на вопрос:
это потому, что весной расцветают подснежники, в скворечниках начинает появляться корм, а про черешню потому, что черешня тоже начинает цвести