Прочитай отрывок из текста "Паучок и Лунный Свет И.М Пиварова Как - то раз ночью Лунный Свет,одетый в свое праздничное платье,дремал на полянке около речки . А в это время лесной Паучок взял ножницы и тихонько отрезал от его пл...

Прочитай отрывок из текста "Паучок и Лунный Свет И.М Пиварова Как - то раз ночью Лунный Свет,одетый в свое праздничное платье,дремал на полянке около речки . А в это время лесной Паучок взял ножницы и тихонько отрезал от его платья кусочек. Наткал Паучок из этого кусочка золоченой лунной пряжи и превратил ее в маленький светящийся плащ... Выписать в три столбца по два слова из данного текста по указанным видам орфограмм. безударные гласные в корне слова,проверяемые ударением безударные падежные окончания имен существительных 1 склонения безударные гласные в приставках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безуд. гл. в корне: паучок (проверка паУк), лесной (проверка лЕс). безуд. падежные окон.: полянке, кусочка. безуд гл. в прист.: наткал,отрезал.