Прочитай ответ писателя Л. Панталеева на один из вопросов интервью: Меня спр…сили: меньше меньше Какую роль с…грала в моей жизн… книга? больше больше А ведь похоже на то, как если бы спр…сили: меньше меньше Какую роль иг...

Прочитай ответ писателя Л. Панталеева на один из вопросов интервью: Меня спр…сили: <<Какую роль с…грала в моей жизн… книга? >> А ведь похоже на то, как если бы спр…сили: <<Какую роль игра…ет в моей жизн… воздух? >> Если бы не было друзей - друзей-людей и друзей-книг, - я никогда не смог бы стать песатил…м. • Запиши текст, вставляя пропущенные буквы. • Укажи знакомые тебе служебные части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай ответ писателя Л. Панталеева на один из вопросов интервью: Меня спросили: <<Какую роль сыграла в моей жизни книга? >> А ведь похоже на то, как если бы спросили: <<Какую роль играет в моей жизни воздух? >> Если бы не было друзей - друзей-людей и друзей-книг, - я никогда не смог бы стать писателем.