Прочитай ответ писателя Пантелеева на один из вопросов интервью Запиши текст вставляя пропущенные буквы укажи знакомые тебе служебные части речи Помогите пожалуйста прямо сейчас и сделайте задание под точками благодарю Заранее ...
Прочитай ответ писателя Пантелеева на один из вопросов интервью Запиши текст вставляя пропущенные буквы укажи знакомые тебе служебные части речи Помогите пожалуйста прямо сейчас и сделайте задание под точками благодарю Заранее спасибо вам большое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спросили. 2. Сыграла. 3. Жизни. 4. Спросили. 5. Играет. 6. Жизни. 7. писателем.
В-предлог,на -предлог, Если бы -союз, а-союз, и-союз,
Предлог - служебная часть речи которая выражает зависимость одних слов от других.
Союз- они связывают однородные части речи, в составе сложного, или в предложениях.