Прочитай пары предложений.составь из каждой пары одно предложение без союзов или с союзами и,а, но. Запиши их, подчеркни однородные члены предложения. 1. выпал снег. снег скоро растаял. 2 весело работают школьники. - дружно раб...

Прочитай пары предложений.составь из каждой пары одно предложение без союзов или с союзами и,а, но. Запиши их, подчеркни однородные члены предложения. 1. выпал снег. снег скоро растаял. 2 весело работают школьники. - дружно работают школьники. 3 в парке посадили березки, липы. в парке посадили тополя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выпал снег , но скоро растаял.....( однор. Выпал и растаял) 2)Весело и дружно работают школьники...( весело и дружно) 3)В парке посадили березки, липы и тополя( березки липы тополя)