Прочитай письмо мальчика в редакцию детского журнала.приветредакции!у меня сеструха выписывает журнальчик ваш.ничего-мне нравиться.рассказики-угоришь.не могли бы вы написать мне пару строк.друзей у меня нет.и писем я не получаю...

Прочитай письмо мальчика в редакцию детского журнала.приветредакции!у меня сеструха выписывает журнальчик ваш.ничего-мне нравиться.рассказики-угоришь.не могли бы вы написать мне пару строк.друзей у меня нет.и писем я не получаю.валера.почему в своем ответе редакция посоветовала мальчику дружить со словом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что он не грамотный вот и все