Прочитай план и словосочетания к заметке. План 1.Вступление(цель экскурсии) 2.Снежный покров. 3.Сравнение лиственного и хвойного деревьев. 4.Зелёные растения под снегом. 5.Следы на снегу. Словосочетания в зимнем лесу,наблюдать ...

Прочитай план и словосочетания к заметке. План 1.Вступление(цель экскурсии) 2.Снежный покров. 3.Сравнение лиственного и хвойного деревьев. 4.Зелёные растения под снегом. 5.Следы на снегу. Словосочетания в зимнем лесу,наблюдать за изменениями; снежный покров,деревянным метром,измерить глубину,на открытом месте,под деревьями; легко отличить по...,сбрасывают; раскопали снег,от сильного мороза,защищает; пролегли следы,в поисках корма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я прочитала, и что дальше делать ?