Прочитай . подбери к глаголам в стихотворении синонимы . запиши .опредили их спряжения стихотвопрение я заработал двойку из-за трехзначных чисел. мой папа рассердился, но голос не повысил. уж лучше бы мой папа кричал , ногами т...

Прочитай . подбери к глаголам в стихотворении синонимы . запиши .опредили их спряжения стихотвопрение я заработал двойку из-за трехзначных чисел. мой папа рассердился, но голос не повысил. уж лучше бы мой папа кричал , ногами топал, швырял бы вещи на пол, разбил тарелку об пол!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получил І спр Разозлился ІІ Кричал ІІ Орал І Разбрасывал І Уронил ІІ