Прочитай. подчеркни глаголы прошедшего времени. определи их род. ушла как-то раз волчица на охоту. а волчишку поймал человек, сунул его в мешок и принес домой. вылез волчишко из мешка. а на него кот как зашипит! прыгнул на стол...

Прочитай. подчеркни глаголы прошедшего времени. определи их род. ушла как-то раз волчица на охоту. а волчишку поймал человек, сунул его в мешок и принес домой. вылез волчишко из мешка. а на него кот как зашипит! прыгнул на стол, блюдце свалил. разбилось блюдце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ушла ж.р. 2.поймал м.р. 3.сунул м.р. 4.принес м.р. 5.вылез м.р 6.прыгнул м.р. 7.свалил м.р.