Прочитай. Подумай, в чём заключается задание. Выполни его. Делай-    пей ,    лей , бей. Я делаю - _____________, _______________,_____________ . Он делает _____________,_______________,_____________. Они делают____________,___...

Прочитай. Подумай, в чём заключается задание. Выполни его. Делай-    пей ,    лей , бей. Я делаю - _____________, _______________,_____________ . Он делает _____________,_______________,_____________. Они делают____________,_______________,_____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делаю, я пью, я лью, я бью Он делает, он пьет, он льет, он бьет Они делают, они пьют, они льют, они бьют
Гость
Я делаю, я пью, я лью , я бью Он пьет, он льет, он бьет Они пьют, они льют, они бьют