Прочитай пословицы 1. счасливым и красивым делает человека труд. 2. ум и сердце в работу вложи каждой секундой в труде дорожи напиши по памяти подчеркни буквы написаные которых нужно проверять (орфограммы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Счастливым и красивым делают человека труд.2)Ум и сердце в работу вложи, каждой секундой в труде дорожи. В слове счастливым подчеркните букву ч, т. В слове сердце подчеркните букву д