Прочитай пословицы и поговорки,объясни их смысл. 1.Верная любовь ни в огне не горит,ни в воде не тонет. 2.Для любви нет преград. 3.И лютого зверя укрощают терпением и любовью. 4.Лучше страдать да любить,чем не любя на свете жит...

Прочитай пословицы и поговорки,объясни их смысл. 1.Верная любовь ни в огне не горит,ни в воде не тонет. 2.Для любви нет преград. 3.И лютого зверя укрощают терпением и любовью. 4.Лучше страдать да любить,чем не любя на свете жить. 5.Любви все возрасты покорны. Помогите. Распредели героев из сказки Русалочка на группы. Положительные герои:_______________ Отрицательные герои:__________________ Нейтральные герои:____________________ Герои-помощники:________________________ ПОМОГИТЕ!!!!!"РУСАЛОЧКА"Г,Х,АНДЕРСЕН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поговорки говорят о том что не существует такой силы которая бы помешала любви.