Прочитай пословицы. Как ты понимаешь их смысл? Спиши. Подчеркни глаголы простого будущего времени.1. прилежный ученик превзойдет учителя. (казахская пословица) 2. Зима спросит, что летом делал. (Русская пословица) 3. Труд челов...

Прочитай пословицы. Как ты понимаешь их смысл? Спиши. Подчеркни глаголы простого будущего времени. 1. прилежный ученик превзойдет учителя. (казахская пословица) 2. Зима спросит, что летом делал. (Русская пословица) 3. Труд человека кормит, а не портит. (Русская пословица) 4.Терпение и труд всё перетрут. (Русская пословица) 5. Трудовая денежка до веку кормит. ( Казахская пословица ) 6. Не тот живёт больше, кто живёт дольше. ( Казахская пословица)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например папа друг а мама страх