Прочитай пословицы. Какой соответствуют содержания рассказа В.Осевой Синие листья. 1 Без беды друга не узнаешь.2 Дружба заботой да подмогу крепка.3 Нет друга ищи в нашел береги.4 Лучше верным дружбк быть или вовсе не дружит. 5 ...

Прочитай пословицы. Какой соответствуют содержания рассказа В.Осевой Синие листья. 1 Без беды друга не узнаешь.2 Дружба заботой да подмогу крепка.3 Нет друга ищи в нашел береги.4 Лучше верным дружбк быть или вовсе не дружит. 5 Не имей сто рублей в имей сто друзей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Без беды друга не узнаешь.