Прочитай пословицы. Подчеркни грамматич.основу в каждом предложении Определи какой частью речи выражено подлежащее аа23 1, Аппетит приходит во время еды 2,Под лежачий камень вода не течет 3.Всякий человек в деле познается 4.до...

Прочитай пословицы. Подчеркни грамматич.основу в каждом предложении Определи какой частью речи выражено подлежащее аа23 1, Аппетит приходит во время еды 2,Под лежачий камень вода не течет 3.Всякий человек в деле познается 4.доброе дело само себя хвалит 5.Друзья познаются в беде аа23
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Аппетит приходит 2) Вода не течёт 3) Человек познаётся 4)Дело хвалит 5) Друзья познаются