Прочитай пословицы. Знакомы ли они тебе? объясни их смысл. Спиши. Вставь пропущенные буквы. Подчеркни второстепенные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно . Только товарищ за товарищА Подчеркивай: 1)дело 2)дружбе 3)мудрому человеку 4)за товарища в огонь 5)всегда,правду 6)добрый 7)уму,весь век 8)по капле 9)человека