Прочитай пословицы.Объясни их значение.Спиши,вставляя пропущенные буквы.Найди глаголы.Определи их число. 1. Без букв и грамматики не учится и математике.2 .Судят не по словам,а по делам.3 .Без росы и травка не растёт. 4 .От доб...

Прочитай пословицы.Объясни их значение.Спиши,вставляя пропущенные буквы.Найди глаголы.Определи их число. 1. Без букв и грамматики не учится и математике.2 .Судят не по словам,а по делам.3 .Без росы и травка не растёт. 4 .От добра добра не ищет. 5 .Дома и стены помогают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) То есть что бы что то знать и учить, впервую очередь надо выучить буквы и правила русского языка 2) Судить человека нужно по делам и по поступкам, а не по словам 3) Не знаю как объяснить 4) Не нужно судить добро и ждать его 5) Дом лучшее место, где все помогут