Прочитай пословицы.объясни значение устаревших слов. запиши получившиеся пары. Всякий Еремей дело разумей. Мал золотник, да дорог. Пословица недаром молвится.К словам молвить, разуметь, золотник подбери однокоренные слова, кото...

Прочитай пословицы.объясни значение устаревших слов. запиши получившиеся пары. Всякий Еремей дело разумей. Мал золотник, да дорог. Пословица недаром молвится.К словам молвить, разуметь, золотник подбери однокоренные слова, которые употребляются в нашей речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мал золотник да дорог это значит если очень маленький подарок то это не значит что он бесполезен его всё равно надо хранить бесполезен он или нет