Прочитай пословицы.поставив их алфавитном порядке по начальным буквам.для этого впиши в кружочки нужные цифры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самим не как сделать
Гость
(1)Азбука - к мудрости ступенька. (2)Без труда не вынешь и рыбку из пруда. (3)Ближе матери друга нет. (4)Богатством ума не купишь. (5)Век живи - век учись. (6)Делаешь наспех - сделаешь на смех.  (7)Живи,не скупись,с друзьями делись.