Согласные буквы в словах: Лана,Лара,Оля,мое,няня,армия,Рая,умный,малый,Марина,Ной,малина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти буквы или что? 1) л, н 2) л, р 3) л 4) м 5) две н 6) р, м 7) р 8)м, н, й 9) м, л, й 10) м, р, н 11) н, й 12)м, л, н
Гость
Лана-л,н Лара-л,р Оля-л Моё-м Няня-н,н Армия-р,м Рая-р Умный-м,н Малый-м,л Марина-м,р,н Ной-н Малина-м,л,н