Прочитай ппедложение. Найди прямую речь и слова автора. Расиавь знаки препинания. Иван Сергеевич Тургенев писал Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без неё не может обойтись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Сергеевич Тургенев писал: "Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без неё не может обойтись" Перед скобками - слова автора После скобок и в кавычках - прямая речь.