Прочитай предложения . Дети играют .плывут облака .Марина читает .Вася пишет .собака лает . Какие эти предложения ? Подчеркни . Распространённые не распространённые

Прочитай предложения . Дети играют .плывут облака .Марина читает .Вася пишет .собака лает . Какие эти предложения ? Подчеркни . Распространённые не распространённые Вместе с соседом по парте по очереди добовляйте в предложения по одному слову . Сколько слов получилось в самом длинном предложении ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти предложения не распространенные (только грамматические основы)