Прочитай предложение и словосочетания.Назови случаи,где предлоги без и из стоят пред словами которые начинаются с гласных с глухих согласных со звонких согласных звуков ты используй первые два предложения а твой сосед пусть исп...

Прочитай предложение и словосочетания.Назови случаи,где предлоги без и из стоят пред словами которые начинаются с гласных с глухих согласных со звонких согласных звуков ты используй первые два предложения а твой сосед пусть использует две последние строчки со словосочетаниями без Оли без меня и без тебя концерт не начнут . Из окна из двери и из подвала шёл дым. Без Оли без девочки Оли без тёти Оли. Из окна из моего окна из темного окна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без Оли, без меня и без тебя. Из окна, из двери и из подвала шёл дым. Без Оли, без девочки Оли, без тёти Оли. Из окна, из моего окна, из тёмного окна.