Прочитай предложение и впиши пропущенные слова. 1. Переход воды из жидкого состояния в газообразное называется ___. 2. Испарение воды происходит при ___ температуре. Водяной пар постоянно находится в ___. 3. Но увидеть его нель...

Прочитай предложение и впиши пропущенные слова. 1. Переход воды из жидкого состояния в газообразное называется ___. 2. Испарение воды происходит при ___ температуре. Водяной пар постоянно находится в ___. 3. Но увидеть его нельзя, потому что он ___. Расстояние между частицами водяного ___ много больше самих частиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.испарением 2.любой.в воздухе 3.является газом.пара