Прочитай предложение .Какие из этих простых предложений можно соединить по смыслу в сложное предложение? составе два сложных предложения. запишите их., расставляя знаки препинания . Надвигалось свинцовая туча. ребята поспешили ...

Прочитай предложение .Какие из этих простых предложений можно соединить по смыслу в сложное предложение? составе два сложных предложения. запишите их., расставляя знаки препинания . Надвигалось свинцовая туча. ребята поспешили домой. По алмазной скатерти снегов пробегают лёгкие ласки . Бесшумно пролетают над высокими снежными сугробами совы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое и второе можно свизать
Гость
1 и2 можно свезать в месте