Прочитай предложение Неподалёку от ЧАСОВОЙ мастерской стоял на посту ЧАСОВОЙ Определи какими частями речи явяются ЧАСОВОЙ ЧАСОВОЙ укажи все известные тебе грамотические признаки слов Первое слово-это_________ его признаки В...

Прочитай предложение Неподалёку от ЧАСОВОЙ мастерской стоял на посту ЧАСОВОЙ Определи какими частями речи явяются ЧАСОВОЙ ЧАСОВОЙ укажи все известные тебе грамотические признаки слов Первое слово-это_________ его признаки Второе слово-это__________его признаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слово-это прилагательное. Отвечает на вопрос (какой?) и обозначает признак предмета... Второе слово-это существительное. Отвечает на вопрос (кто?) и обозначает предмет. Вроде как...