Прочитай предложение определи второстепенные члены группы сказуемого 1 за домом начился луг 2 вдоль дороги было ограждение 3 люди приносят к памятнику павшим цветы 4 к вечеру погода испортилась 5 в саду веяло прохладной 6 между...

Прочитай предложение определи второстепенные члены группы сказуемого  1 за домом начился луг 2 вдоль дороги было ограждение 3 люди приносят к памятнику павшим цветы 4 к вечеру погода испортилась 5 в саду веяло прохладной 6 между полями вилась узкая тропка 7 она вела в село 8 из окна доносилась музыка 9 медлено всходила солнце 10 из-за дождя мы не пошли на прогулку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) начался (где) за домом-обстоят. .-.-.-.- 2) было (где) вдоль дороги-обстоят. 3) приносят (что) цветы-доп. ----- 4) испортилась (когда) к вечеру-обстоят. 5) веяло (где) в саду-обстоят., веяло (чем) .............. 6) вилась (где) между полями-обстоят. 7) вела (куда) в село-обстоят. 8) доносилась (откуда) из окна-обстоят. 9) всходило (как) медленно-обстоят. 10) не пошли (куда) на прогулку-обстоят., не пошли из-за (чего) дождя-доп.