Учитель Сергей Степанович ведет школьников в лес. - синтактический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель Сергей Степанович ( кто?) подлежащее (Что делает?) ведет сказуемое Ведет( кого?) школьников дополнение Ведет( куда?) в лес обстоятельство
Гость
Учитель подлежащее,сергей степанович определение,ведет сказуемое, школьниов дополнение, в лес обстоятельство.(повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распротраненное,осложнено приложением)