Прочитай предложение. В чём особенность его построения? Спиши предложение, вставь пропущенные буквы, подчеркни и объясни орфограммы. Составь схему и объясни постановку запятой. Составь и запиши 4-5 похожих предложений, можешь и...

Прочитай предложение. В чём особенность его построения? Спиши предложение, вставь пропущенные буквы, подчеркни и объясни орфограммы. Составь схему и объясни постановку запятой. Составь и запиши 4-5 похожих предложений, можешь использовать прилагательные- антонимы из упр. 205 или подобрать свои. Постарайся, чтобы в словах было как можно больше известных орфограмм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО УЗКОЙ ДОРОЖКЕ ШЛИ ПЕШЕХОДЫ, А ПО ШИРОКОМУ ШОССЕ МЧАЛИСЬ МАШИНЫ. уЗкая дорожка - уЗенький дОроЖка - дороЖенька, пешЕходы шИрокОе шоССе буквой и", шоссе мчАлись машИны