Прочитай предложение. В чём особенность его построения? Спиши придложение, вставь пропущенные буквы, подчеркни и объясни офоргаммы. Сотавь схему и объясни постановку запятой. Сотавь и запиши 4-5 похожих предложений, можешь испо...
Прочитай предложение. В чём особенность его построения? Спиши придложение, вставь пропущенные буквы, подчеркни и объясни офоргаммы. Сотавь схему и объясни постановку запятой. Сотавь и запиши 4-5 похожих предложений, можешь использовать прилагательные-антонимы. Потсарайся, чтобы в словах было как можно больше известных тебе орфограмм.
По у_кой д_ро_к_ шли пеш_ходы , а по ш_рок_му шо_е мч_лись маш_ны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По узкой дорожке шли пешеходы ,а по широкому шоссе мчались машины.