Прочитай предложение,связанные между собой по смыслу.Правильно ли используются в них выделенные слова? Что нужно сделать,чтобы исправить смысловые ошибки? Сначала мы ставили палатки, а после СЫТОГО обеда решили отдохнуть. Довол...

Прочитай предложение,связанные между собой по смыслу.Правильно ли используются в них выделенные слова? Что нужно сделать,чтобы исправить смысловые ошибки? Сначала мы ставили палатки, а после СЫТОГО обеда решили отдохнуть. Довольные и СЫТНЫЕ, мы улеглись под деревьями в тени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обед СЫТНЫЙ,  мы сытые.........................................................................