Прочитай предложения что нового о подлежащих можно узнать из них Юра и Гриша занимаются в театральной студии Света с мамой гуляют в соседнем парке В углу комнаты на подстилке возилась два щенка Запиши предложения подчеркни в н...

Прочитай предложения что нового о подлежащих можно узнать из них Юра и Гриша занимаются в театральной студии Света с мамой гуляют в соседнем парке В углу комнаты на подстилке возилась два щенка Запиши предложения подчеркни в них подлежашие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юра-подлежащее Гриша-подлежащее света ,Мама -подлежащее два щенка- пождлежащее