Прочитай предложения где сможешь Найди и выпиши главные члены укажи части речи которыми они выражены и формы в которых употреблены книге зимы каждый Лесной житель расписывается по-своему Люде умелый разбирается в их знаках Они ...

Прочитай предложения где сможешь Найди и выпиши главные члены укажи части речи которыми они выражены и формы в которых употреблены книге зимы каждый Лесной житель расписывается по-своему Люде умелый разбирается в их знаках Они читают следы глазами и звери читают носом и какой у них но грамотный никогда не ошибается в каких предложениях главные члены не отозвались на вопросы Что в этих предложениях ты можешь сказать от чего не сможешь дай им частично характеристику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Житель расписывается(сущ,глаг),люди разбираются(сущ,глаг), они читают(местоим,глаг),звери читают(сущ,глаг).