Прочитай предложения на какой слог падает ударение в выделенных словах обозначь этот слог другой жутко громко лаяла Воробей поймал Жучка село Ясная стоит на берегу реки красное солнце село за рекой возьми соли и соли в суп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жутко громко лаяла Жучка(ударение на у )
Гость
воробЕй поймАл жУчка селО Ясная стоИт на берегУ рекИ крАсное сОлнце за рекОй возьмИ сОли и солИ в сУп