Прочитай предложения. Найди слова с безударными гласными в корне.не проверяемые ударение. Февраль -последний месяц зимы.Снег превращаеться в наст.Трудно зверям и птицам д...

Прочитай предложения. Найди слова с безударными гласными в корне.не проверяемые ударение. Февраль -последний месяц зимы.Снег превращаеться в наст.Трудно зверям и птицам добывать корм.А дятел в лесу начал стучать в свой барабан-сухой сучок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Февраль, дятел, барабан,месяц.
Гость
ЗИМЫ , ЗВЕРЯМ , ПТИЦАМ , ДОБЫВАТЬ.