Прочитай предложения найди в них однородные члены, обознач их графически. Выдели союзы. Расставьте запятые. Избушка там на курит ножках стоит без окон без дверей. Там о заре прихлынут волны на брег песчаный и пустой. Блеснули д...

Прочитай предложения найди в них однородные члены, обознач их графически. Выдели союзы. Расставьте запятые. Избушка там на курит ножках стоит без окон без дверей. Там о заре прихлынут волны на брег песчаный и пустой. Блеснули долл холмы нивы вершины рощ и волны рек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избушка там на курьих ножках стоит без окон, без дверей(однород. доп.) Там о заре прыхлынут  волны на брег песчаный и пустой.(однород определения) Блеснули дол, холмы, нивы, вершины рощ и волны рек. (однород подлеж.)