Прочитай предложения. Подбери к словам с пропущенными буквами проверочные слова. Лесные голоса. на утренних и вечерних зорях все лесные жители подают свои голоса. Токуют т_терева пищат сойки звонкими голосами поют дрозды. Скрип...

Прочитай предложения. Подбери к словам с пропущенными буквами проверочные слова. Лесные голоса. на утренних и вечерних зорях все лесные жители подают свои голоса. Токуют т_терева пищат сойки звонкими голосами поют дрозды. Скрипят жуки и кузнечики. Свистят флейтой и волги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетерева проверочное слово тетеря