Прочитай предложения. В какой последовательности нужно расположить предложения, чтобы получился относительно законченный текст? А Птенец был неуклюж и выпал из гнезда. Б Он недавно родился и ещё плохо летал. В Гена принёс птицу...

Прочитай предложения. В какой последовательности нужно расположить предложения, чтобы получился относительно законченный текст? А Птенец был неуклюж и выпал из гнезда. Б Он недавно родился и ещё плохо летал. В Гена принёс птицу домой и стал о ней заботится. Г. Летом Гена подобрал в лесу воронёнка. Выбери верную последавательность: 1 А,Б,В,Г 2 Г,Б,В,А 3Г,А,Б,В 4 В Г Б А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г,б,в,а.пожалуйста.больше не путайся
Гость
3) Г,А,Б,В подпишись на меня)