Прочитай предложения. Задай вопросы к членам предложения . Максим работает. Максим работает на заводе. Выпиши предложение, которое состоит только из главных членов. яВ каком порядке обычно следуют подлежащее и сказуемое в предл...

Прочитай предложения. Задай вопросы к членам предложения . Максим работает. Максим работает на заводе. Выпиши предложение, которое состоит только из главных членов. яВ каком порядке обычно следуют подлежащее и сказуемое в предложении? Какое слово поясняет сказуемое во втором предложении? Что оно уточняет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?-Максим (подлежащее) Максим что делает?-работает(сказуемое). Состоит только из главных членов. Кто?-Максим (подлежащее) Максим что делает?-работает(сказуемое) Работает где?- на заводе(дополнение)