Прочитай предложения.1. наконец мы нашли старый замок.2. это было настоящая мука.3. в магазине продавался старинный атлас. Понимаеш ли ты,о чем идет речьв предложениях?Что необходимо сделать ,чтобы смысл предложений стал ясен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт о том,что ребята долго искали старый замок.Они его нашли,но эти поиски ,по их собственному мнению,казались скучными и не приносили никаких радостей, удовольствий.А в магазине они увидели старинный атлас.Наверное это тот атлас ,который указывает на поиски старого замка. Чтобы смысл в предложениях был понятен,необходимо третье предложение переставить с первым предложением,так как сначала ребятам необходимо купить в магазине атлас,затем по нем начать поиски и ,конечно,сделать краткие впечатления :как повлиял поиск старинного замка на настроения ребят. Рада помочь!