Прочитай предложения.Измени их,используя  выражения  больше  в ...  или  меньше  в ... . Прочитай   новые предложения. Воробьев 3 раза по столько,сколько ворон. Юбок 4 раза  по  стоько,сколько  блузок. Чашек 8 раз по столько,ск...

Прочитай предложения.Измени их,используя  выражения  больше  в ...  или  меньше  в ... . Прочитай   новые предложения. Воробьев 3 раза по столько,сколько ворон. Юбок 4 раза  по  стоько,сколько  блузок. Чашек 8 раз по столько,сколько стаканов. Роз 6  раз по столько,сколько гвоздик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробьев  в 3 раза больше, чем ворон. Юбок в 4 раза меньше, чем  блузок. Чашек  в 8 раз больше, чем стаканов. Роз в 6  раз меньше, чем гвоздик.