Прочитай предложения.Какие ошибки допущены?Исправте их Петя писал сочинения со всех ног. Потушенный свет горел во всез трёх комнатах. У Маши сразу из всех глаз полились слёзы. Я шёл по лесу и вдруг увидел дерево. Ёлка одинок...
Прочитай предложения.Какие ошибки допущены?Исправте их Петя писал сочинения со всех ног. Потушенный свет горел во всез трёх комнатах. У Маши сразу из всех глаз полились слёзы. Я шёл по лесу и вдруг увидел дерево. Ёлка одиноко стояла в густом еловом лесу. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Петя быстро написал сочинение.Свет был потушен во всех 3 комнатах.У Маши полились слезы,Я шел по лесу и глядел на деревья, Елка росла в густом бору.