Прочитай предложения.может ли такое быть?когда?Закончи предложения.Укажи многозначные слова и определи , в каком значение они использованы. Класс рассмеялся....Чайник закипел .. . Зрительный зал зааплодировал...Детский сад ...

Прочитай предложения.может ли такое быть?когда?Закончи предложения.Укажи многозначные слова и определи , в каком значение они использованы. Класс рассмеялся....Чайник закипел .. . Зрительный зал зааплодировал...Детский сад пошёл купаться...Съел полную ложку.... Съел целую вазу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова употреблённые в переносном значении.