Прочитай предложения.напиши те из них в которых все слова кроме предлогов имеют безударную гласную в корне. осенью деревья теряют листву.облетает листва у берёзы.а сосна сохраняет зелёные иголки зимой.эио хв...

Прочитай предложения.напиши те из них в которых все слова кроме предлогов имеют безударную гласную в корне. осенью деревья теряют листву.облетает листва у берёзы.а сосна сохраняет зелёные иголки зимой.эио хвойное дерево.весной появляются листья на дкревьях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облетает,сохраняет,иголки